• Formulir

  • Kegiatan

  • Pengembangan Diri

  • Data Artikel Belum Tersedia
  • Kepemimpinan

  • Data Artikel Belum Tersedia

STRUKTUR ORGANISASI

MAJELIS JEMAAT BNKP - BATAM
MASA PELAYANAN 2012 s/d 2017

1. Pdt. Oklisman Gulö, S.Th, M.Min ( Ketua Majelis )
2. SNK. Brian S. Lase, B.Sc ( Sekretaris Majelis )

=================================

BADAN PEKERJA MAJELIS JEMAAT
( BPMJ ) BNKP BATAM

1. SNK. Yafeti Zalukhu ( Ketua )
2. SNK. Brian S. Lase, B.Sc ( Sekretaris )
3. SNK. Liana Telaumbanua ( Bendahara )
4. PDT. Oklisman Gulö, S.Th, M.Min ( Anggota )
5. SNK. Enuarti Zendratö ( Anggota )
6. SNK. Masati Telaumbanua ( Anggota )
7. SNK. Kristimina Harefa ( Anggota)
8. Pdt. Hartati Zai, S.Th (anggota)



================================

SATUA NIHA KERISO ( SNK )

1.  PDT. Hartati Zai, S.Th ( Pendeta Fungsional )
2.  SNK. Arofati Laoli (Ama Tasya ) Ketua Sektor I
3.  SNK. Aminia Ziliwu ( Ina Cindy Harefa ) Sektor I
4.  SNK. Faozanolo Fakho (Ama Vince Fakho ) Sektor I
5.  SNK. Amirudi ( Ama Andika Laoli ) Sektor I
6.  SNK. Masati Telaumbanua (Ama Daniel Telaumbanua) Sektor II
7.  SNK. Liana Telaumbanua (Ina Linus Gea) Sektor II
8.  SNK.Yafeti Zalukhu (Ama Ifan Zalukhu) Sektor II
9.  SNK.Yasman Lase (Ama Wahyu Lase) Sektor II
10. SNK.Abidin Waruwu (Ama Dewi Waruwu)Sektor II
11. SNK.Darman Setiawan Ndraha (Ama Juntriang Ndraha) Sektor II
12. SNK.Anhar Waruwu ( Ama Lena Waruwu ) Sektor II
13. SNK.Sawatö Telaumbanua (Ama Richard Telaumbanua) Ketua Sektor II
14  SNK.Hatiani Baeha (I. Tian Zalukhu) SektorII

15. SNK. Ir. Rusueli Gulö ( Ama Albert Gulö ) Sektor III
16. SNK. Ir. Desman Zega ( Ama Arman Zega ) Sektor III
17. SNK. Brian S Lase, B.Sc ( Ama Griff Lase ) Sektor III
18. SNK. Enuarti Zendratö (Ina Fa a Harefa) Sektor III
19. SNK. Aliman Lase ( Ina Dito Zalukhu ) Sektor III
20. SNK. Buala Harefa, SH ( Ama Fina Harefa ) Sektor III
21. SNK. Mei Asri Daniarti Gea ( Ina Tresya Zebua ) Sektor III
22. SNK. Motani Zega (Ama Nando Zega ) Sektor III
23. SNK. Kristimina Harefa ( Ina Yoseph Hutabarat ) Sektor IV
24. SNK. Herman Zai ( Ama Ninda Zai ) Sektor IV
25. SNK. Genius Temambuala Gea ( Ama Vista Gea ) Sektor IV
26. SNK. Sama aro Waruwu ( Ama Iman Waruwu ) Sektor IV
27. SNK. Demawarning Gulo ( Ama Misel Gulo ) Sektor IV

28. SNK. fanotona Hia (A. Jeni Hia) sektor 2

29. SNK. Mentorius Telaumbanua ( A. yopi telaumbanua) Sektor 2

30. SNK. Senantiasa laoli (I. raymond laoli) Sektor 1




KETUA KOMISI

1. Nur Anita Lase (Ina Arman Zega ) Ketua KomPel Anak
2. Surya Wati Ziliwu ( Ina Griff Lase ) Ketua KomPel Remaja
3. Seniman Zendratö (Ama Glory Zendratö)Ketua KomPel Pemuda
4. SNK. Kristimina Harefa ( Ina Yoseph Hutabarat ) Ketua KomPel Perempuan
5. Freddi Gea ( Ama Linus Gea ) Ketua KomPel Bapak
6. Sozifao Gulö ( Ama Jessica Gulö ) Ketua KomPel Liturgi dan Musik
7. SNK. Rusueli Gulo ( Ama Albert Gulo ) Ketua KomPel Penginjilan dan Evangelisasi
8. SNK. Anhar Waruwu ( Ama Lena Waruwu ) Ketua KomPel Diakonia
9. Sabar Kasih Zalukhu  (Ama Tian Zalukhu ) Ketua BidPel Hukum